Всем нового и солнечного дня! Я вчера была в режиме перезагрузки! С утра немного расхандрилась, будто кто‑то выключил солнце. Проснулась рано, настроение ниже плинтуса, писать не хотелось совсем, и Дзен остался без новой статьи. То ли погода, то ли ещё какой сбой в моём, не совсем молодом организме — но где‑то внутри поселилось необъяснимое чувство тоски и плаксивости Вынашивала я и лелеяла это чувство до восьми утра, а потом, зная, что если и дальше поддаваться этому состоянию, то оно только разрастётся. И, чтобы не дать одержать верх пессимистичному настроению, я, после завтрака, занялась работой и очистила стену напротив окна. Работа монотонная, но в чём‑то даже как медитация. Каждое движение — снятие старых обоев и очистка стены от лишнего — будто освобождает пространство для светлых и позитивных мыслей. Артём тем временем получил задание и выполнил его довольно хорошо: нашёл отличия на двух картинках и обвёл их. Радует, что он теперь занимается, пусть и не долго, но сам. А по
Как я с хандрой боролась. Перезагрузка и маленькие радости в жизни
21 июня21 июн
3623
2 мин