Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что снова со мной произошло, про кино и новый самокат

Так бывало всегда. Стоило мне с великим трудом навести порядок в своей вселенной и начать в ней жить, как она взрывалась, снова рассыпаясь вдребезги. Айрис Мердок Добрый вечер! Хотелось начать статью совсем с других слов, но на глаза попалась вот такая цитата. Ну про меня прямо! Помните, я себя всегда сравниваю с лягушкой в кувшине, которая вроде и барахтается, лапки не складывает, но вот выбраться не может. И вот вроде бы уже почти у цели, но тут Бах! И ... Никогда такого не было, и вот опять...(В. С. Черномырдин) С утра всё шло по плану, да только, как обычно, он (этот план) пошёл совсем не по той тропинке. Такого я точно не планировала! При разборке потолка самая длинная балка внезапно мне на голову свалилась. Ух, как было больно.. Слава Богу, что обошлось только шишкой. Но настроение рабочее ушло , и вторую половину дня я уже не рисковала быть ещё раз ушибленной. Отлежавшись с замороженным фаршем, приложенным к шишке, мы с Артемом вышли из дома и вернулись уже почти вечером. По
Оглавление
Так бывало всегда. Стоило мне с великим трудом навести порядок в своей вселенной и начать в ней жить, как она взрывалась, снова рассыпаясь вдребезги.
Айрис Мердок

Добрый вечер! Хотелось начать статью совсем с других слов, но на глаза попалась вот такая цитата. Ну про меня прямо!

Помните, я себя всегда сравниваю с лягушкой в кувшине, которая вроде и барахтается, лапки не складывает, но вот выбраться не может. И вот вроде бы уже почти у цели, но тут Бах! И ...

Никогда такого не было, и вот опять...(В. С. Черномырдин)

С утра всё шло по плану, да только, как обычно, он (этот план) пошёл совсем не по той тропинке.

Такого я точно не планировала! При разборке потолка самая длинная балка внезапно мне на голову свалилась.

Ух, как было больно.. Слава Богу, что обошлось только шишкой.

Но настроение рабочее ушло , и вторую половину дня я уже не рисковала быть ещё раз ушибленной.

Отлежавшись с замороженным фаршем, приложенным к шишке, мы с Артемом вышли из дома и вернулись уже почти вечером. Побывали кинотеатре, посмотрели фильм интересный.

А вчера я работала, и не попала на концерт, посвященный Дню России. Но мы с друзьями много гуляли во второй половине дня, сходили в пиццерию и очень хорошо провели время.

-2

У Артема новый самокат. Это подарок ему не только от меня, но и моих читателей. Теперь он ездит на двух колёсах. Правда , несмело ещё, но и неплохо. Огромное спасибо всем причастным.

-3

Подробнее обо всех событиях я пишу в Максе, кто ещё не там, присоединяйтесь!

Артем так набегался да накатался до и после кино, что уснул в половине девятого.

-4

А всё же решила не пропускать день, и написать хоть коротенькую статью и поделится с вами событиями. Спасибо, что читаете, поддерживаете, и ставите отметку "нравится".

Всем добра!

Канал в Максе