Доброе утро всем, кто зашёл почитать! Вчера продолжила приводить Артемкину в комнату в божеский вид. Нашла телефон разнорабочего, и договорилась с ним о снятии потолка(что осталось) и вывозе строительного мусора. После работы забежала в "Пятерочку", взяла немного продуктов и бегом домой, так как человек позвонил, что уже у подъезда. Вся работа заняла около часа и стоила полторы тысячи. Но я физически, после падения не смогла бы всё это закончить. Поэтому и наняла. А вечером мы с Артемом продолжили зачищать стены. Маленький помощник усердно обдирал бумагу минут 15. Потом сказал, что устал. Но минут через десять снова пришел продолжать. Сегодня мы гулять после садика не ходили. Собирался дождь, тучи грозовые над нами крутились. И комары так сильно покусали Артема, а у него аллергия обычно на первые укусы в виде крапивницы. Пришлось давать антигистаминное средство и мазать укусы специальным гелем. К счастью, зуд быстро прошёл, и Артем вызвался помогать. Так потихоньку и зачистим