Добрый вечер! Хочу рассказать немного о реалиях блогерской жизни и новых, не очень приятных приключениях. Как и предсказывали мудрые люди, доход от рекламы сначала порадовал, а потом… слегка успокоился. Но даже при таком раскладе он всё равно выше, чем в Дзене. Поэтому я решила продолжать движение вперёд! По поводу рекламных постов мне написали в чате, что не все их читают. «Ни за что!» — воскликнули несколько подписчиков! И я их понимаю. Читать кучу блогов и помогать авторам — не их забота. Зато дать пару‑тройку советов, куда мне лучше тратить деньги и как жить правильно, осудить за тот или иной поступок — это святое! Нет, я никого не принуждаю задерживаться на пару секунд на рекламе. Но тогда не нужно говорить, что я ничего не делаю, не работаю, живу на кредитку или донаты. Я стараюсь изо всех своих оставшихся сил делать то, что получается, и радоваться, когда что‑то уже получается. В любом случае, если в месяц на этой рекламе выйдет 8–10 тысяч, это уже отлично! Можно и на батут с