Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня: реклама, травма, осуждения и решения

Добрый вечер! Хочу рассказать немного о реалиях блогерской жизни и новых, не очень приятных приключениях. Как и предсказывали мудрые люди, доход от рекламы сначала порадовал, а потом… слегка успокоился. Но даже при таком раскладе он всё равно выше, чем в Дзене. Поэтому я решила продолжать движение вперёд! По поводу рекламных постов мне написали в чате, что не все их читают. «Ни за что!» — воскликнули несколько подписчиков! И я их понимаю. Читать кучу блогов и помогать авторам — не их забота. Зато дать пару‑тройку советов, куда мне лучше тратить деньги и как жить правильно, осудить за тот или иной поступок — это святое! Нет, я никого не принуждаю задерживаться на пару секунд на рекламе. Но тогда не нужно говорить, что я ничего не делаю, не работаю, живу на кредитку или донаты. Я стараюсь изо всех своих оставшихся сил делать то, что получается, и радоваться, когда что‑то уже получается. В любом случае, если в месяц на этой рекламе выйдет 8–10 тысяч, это уже отлично! Можно и на батут с
Оглавление

Добрый вечер!

Хочу рассказать немного о реалиях блогерской жизни и новых, не очень приятных приключениях. Как и предсказывали мудрые люди, доход от рекламы сначала порадовал, а потом… слегка успокоился.

Скрин из личного кабинета РСЯ
Скрин из личного кабинета РСЯ

Но даже при таком раскладе он всё равно выше, чем в Дзене. Поэтому я решила продолжать движение вперёд!

По поводу рекламных постов мне написали в чате, что не все их читают. «Ни за что!» — воскликнули несколько подписчиков! И я их понимаю. Читать кучу блогов и помогать авторам — не их забота. Зато дать пару‑тройку советов, куда мне лучше тратить деньги и как жить правильно, осудить за тот или иной поступок — это святое!

Нет, я никого не принуждаю задерживаться на пару секунд на рекламе. Но тогда не нужно говорить, что я ничего не делаю, не работаю, живу на кредитку или донаты.

Я стараюсь изо всех своих оставшихся сил делать то, что получается, и радоваться, когда что‑то уже получается.

В любом случае, если в месяц на этой рекламе выйдет 8–10 тысяч, это уже отлично! Можно и на батут с ребёнком сходить, и в кино заглянуть.

Фото автора
Фото автора

Кстати, про батуты, пиццерию и кино вообще споры разгорелись в чате «Макса». Некоторые читатели, видимо, ведут за мной какой‑то тайный финансовый аудит.

Подсчитали, что за выходные я потратила очень много: батуты два дня подряд по 1000 рублей, пиццерия, кино, самокат, ягоды в ассортименте…

Фото автора
Фото автора

И сразу вывод: «Финансовое положение явно улучшилось, кредит почти погашен, помощь не нужна, сама кого хочешь поддержит!»

А я всего лишь ребёнка хотела порадовать. Не так часто батут у нас бывает, а в этом году — первый раз появился, и то всего на два дня.

А тут просто всё совпало: праздники, выходные и батут. Самокат — это большей частью подарок от читателей блога.

Фото автора
Фото автора

Кредитку погасить успею. Срок для погашения без процентов есть до 20 августа. Неужели вы думаете, что я себе и ребёнку буду вредить и тратить то, что не смогу вернуть? Я работаю, подработку беру, кручусь, как могу, стараюсь. Вот с рекламой пытаюсь наладить взаимоотношения.

И для меня радостные эмоции ребёнка дороже всех денег. Да, я стараюсь сама , в одиночку, справиться и с ремонтом, и с работой, и с кредиткой. Но не всегда получается. И я говорю огромное спасибо своим читателям за реальную поддержку!

Сегодня я снова получила травму. Сама, конечно, виновата: не посмотрела, что табуретка уже еле «дышит». И она под моим весом сломалась.

-5

Я слетела с неё. Не хочу писать про травмы, надеюсь, что всё обойдётся. Но больше я туда не полезу, хотя большую часть потолка сняла. Решила нанять разнорабочего, чтобы снял уже эти бруски. А то хотела сэкономить, но, по ходу, сейчас на лекарства больше уйдёт.

Я очень рада, что есть люди, которые и пожурят, и подскажут что‑то, и совет дадут — но без высмеивания и осуждения.

Извините, если кого ненароком обидела.

Фото автора
Фото автора

Вот такие новости сегодня.

Спасибо вам за всё, добра и крепкого здоровья!

Приглашаю подписаться на канал

Мама позднего ребенка В Макс