Сегодня мой день начинался совсем не так, как обычно.Ночью проснулась и пару часов не могла уснуть. Я встаю рано, в, основном в районе пяти часов. А сегодня, в это время, я только уснула. Будильник у меня всегда заведён на 6-30, на всякий случай, чтобы не проспать. Но сегодня я его вообще не слышала. — Мама, вставай, ну вставай же! Там тебе кто‑то звонит! — доносился до меня голос Артёма. Я слышала сына, но глаза разлепить совсем не получалось. А телефон издавал такой противный звук (кто, интересно, тот меломан, который выбрал такую трель?) Собрав себя в кучу, я взяла "ноги в руки" и попыталась встать. Но ноги меня не слушались. Они онемели во сне, и ощущение было такое, будто шипы роз впились в кожу. И тело тоже болело. будто катком по мне проехались. Но я уже начала понимать, что если сейчас не встану, то мы опоздаем в садик. На удивление, Артем , без всяких напоминаний, уже почистил зубы и ещё мне скомандовал : — Мама, иди умывайся! Я доковыляла до ванной, по пути стараясь раз