Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Черешня, виноград, нескончаемый ремонт, и немного про рекламу

Здравствуйте, мои дорогие читатели!. Утром не успела написать, поздновато проснулись. Что то вчера с Артемием долго уснуть не могли. Начну с радостного: я наконец‑то подключила рекламу в «Максе». И она подаётся автоматически, То есть выбора по темам у меня нет. Для тех, кто ещё не в курсе про рекламу от РСЯ , и у кого есть канал в мессенджере «Макс» от 1000 подписчиков, оставлю ссылку . РСЯ Можно получать дополнительный заработок даже приватным каналам. Рекламная сеть яндекса востребована рекламодателями, и они готовы размещаться в каналах мессенджеров. Кстати , в Дзене я тоже получила одобрение на рекламу от одной площадки. И примерно через день-два буду публиковать рекламные материалы. Я долго к этому шла, чтобы зарабатывать на рекламе. И вот — мечты потихоньку сбываются! Пока это, конечно, лишь дополнительный доход, и работы впереди ещё вагон и маленькая тележка. Но первые результаты за два дня радуют. Правда, оплата приходит раз в месяц, а значит, нужно хорошенько постарать
Оглавление

Здравствуйте, мои дорогие читатели!. Утром не успела написать, поздновато проснулись. Что то вчера с Артемием долго уснуть не могли.

А рассказать вам есть что.

Летняя красота
Летняя красота

Начну с радостного: я наконец‑то подключила рекламу в «Максе». И она подаётся автоматически, То есть выбора по темам у меня нет. Для тех, кто ещё не в курсе про рекламу от РСЯ , и у кого есть канал в мессенджере «Макс» от 1000 подписчиков, оставлю ссылку . РСЯ

Скрин автора из личного кабинета
Скрин автора из личного кабинета

Можно получать дополнительный заработок даже приватным каналам. Рекламная сеть яндекса востребована рекламодателями, и они готовы размещаться в каналах мессенджеров.

Кстати , в Дзене я тоже получила одобрение на рекламу от одной площадки. И примерно через день-два буду публиковать рекламные материалы. Я долго к этому шла, чтобы зарабатывать на рекламе. И вот — мечты потихоньку сбываются!

Скрин автора из личного кабинета
Скрин автора из личного кабинета

Пока это, конечно, лишь дополнительный доход, и работы впереди ещё вагон и маленькая тележка. Но первые результаты за два дня радуют.

Правда, оплата приходит раз в месяц, а значит, нужно хорошенько постараться, чтобы погасить кредитку в беспроцентный период до августа. А сумма там у меня не маленькая.

Отдельное спасибо всем, кто поддерживал нас всё это время. Это неоценимая помощь. Но я стремлюсь зарабатывать больше, как могу и где могу.

А теперь — немного жизни из «Макса». Там я стала чаще делиться видео. Одно о том, как Артем сначала отказался есть черешню, а потом даже добавки попросил.

Но обо всём по порядку. Купила я вчера черешню и виноград.

Фото автора
Фото автора

Но ребенок сказал, что она кислая. А я знаю, что с косточками он не ест. Но как же хорошо, что у меня , помимо каналов есть ещё и чат, где можно попросить совета и услышать другое мнение. Мне читатели предложили убрать косточку. И Артему так понравилось. Попросил ещё и добавки. «Половину блюдца винограда и половину черешни, только без косточки»— сказал мой привереда.

-5

О том, что Артём не ест некоторые фрукты и овощи, я уже рассказывала в «Максе». У него, прямо скажу,избирательные вкусовые предпочтения. И некоторые мамы удивляются, когда я рассказываю, что он с удовольствием ест варёную свёклу и морковь. Готов питаться селёдкой с картошкой хоть каждый день. Но не ест помидоры и многие фрукты.

Мясо он тоже любит. Особенно курицу. И я тушу либо голень, либо бёдрышки. И отварное мясо тоже ест хорошо.

Вчера на ужин было вот так!

-6

Готовила куриные бедрышки. Замариновала ещё днем в сметане, добавив соль и специи. А потом обжарила с двух сторон немного, и добавила воды. Тушила под крышкой, на медленном огне.

Хотела вчера ребенку под шумок помидор дать. Пару долек положила, убрала все косточки, но нет, ни за что... Не смогла уговорить даже попробовать. Только огурец ест хорошо. И курочку любит.

Вечером мы посмотрели интересный фильм «Моя собака — космонавт». Обязательно расскажу в следующем посте, о чём он и какие впечатления остались у нас с Артёмом.

Застряла на этапе с деревяшками — никак не могу их снять. Пришлось сегодня приобрести некий инструмент (звучит внушительно, правда?), но шурупы пока откручиваю старой доброй отвёрткой. Сегодня в обед открутила целых два. Прямо достижение. Такими темпами я долго буду делать этот нескончаемый ремонт.

Фо то автора
Фо то автора

Ну вот вроде бы и обо всём написала. Уже вечер, мы погуляли после сада. А сейчас Артему дам клубнику. В прошлом году он нос от неё воротил. Интересно, будет ли сейчас есть. Подписывайтесь на канал в Максе, смотрите видео, и читайте посты, которые я пишу там чаще в течение дня.

Всем добра и крепкого здоровья.