Продолжаем обозревать свежие новости, которые приходят к нам из российской автомобильной промышленности и отечественного автомобильного рынка. Вот я веду этот блог уже 8 лет, но лично для меня сегодняшнее известие стало неожиданностью.
Хорошо знакомый нам президент АвтоВАЗа Максим Соколов подтвердил возвращение на Ладу Гранту автоматической коробки передач.
Ведь когда-то на самой дешевой и доступной модели завода она уже была. Правда, в относительно далёком прошлом. И комплектовалась Гранта с двумя педалями классическим автоматом от японского бренда Jatco.
С одной стороны, коробка была максимально надёжная. Это старенькая трансмиссия из 90-х годов, которую перепробовали на себе многие японские автомобили тех лет. Хоть прицепы, хоть пробуксовка, ей всё нипочём.
С другой стороны, за надёжность приходилось платить расходом топлива, как у внедорожников с полным приводом. Зимой расход бензина на Грантах с автоматом мог составить 12-14 литров. А чему удивляться?
За переключение скоростей отвечает старенькая 4-ступенчатая коробка, а не современный 6-ти или даже 7-скоростной автомат.
Понятное дело, что вместе с уходом Renault ушёл и автомат от Jatco. С весны 2022-го года Лада Гранта выпускается исключительно с механической коробкой передач. И более того, на неё не стали ставить 6-ступенчатую китайскую механику, как на Искру или Весту.
У Гранты моторы «сотрудничают» исключительно с той самой самарской же 5-скоростной механикой, которая известна каждому автолюбителю в стране по характерному завыванию.
Какой же «автомат» получит Лада Гранта на этот раз?
Начнём с того, что речь идёт про автоматическую трансмиссию, но не про классический гидротрансформаторный автомат.
Более того, кто хотя бы чуть-чуть следит за жизнью АвтоВАЗа, наверняка уже сделал вывод о том, какую же коробку может получить Гранта. Да, не стану ходить вокруг да около. Это всё тот же китайский вариатор от фирмы WLY, который мы сегодня наблюдаем на Весте и Искре.
А ещё ранее могли встретить на автомобилях Chery.
Да, в этом плане завод из Тольятти не стал придумывать что-то невнятное и адаптировал Гранту пот ту же самую трансмиссию, что уже успешно ставится на более старшие модели компании.
Хорошая это новость или плохая?
Я считаю, что очень хорошая. Почему? Судите сами. Да, к вариатору от WLY есть вопросы. Есть случаи, когда на Весте или на ещё более тяжелых машинах от Chery он довольно быстро сдавал.
По крайней мере, в сети можно найти случаи, где проблемы с этой коробкой фиксировались на пробеге до 50 тысяч километров пробега. Впрочем, отдельные эксперты уверяют, что при умеренной эксплуатации коробки должно хватить на 250 тысяч километров.
Если вовремя менять масло, сильно не буксовать, не таскать прицепы и т. д.
Что я могу сказать? В принципе, заявлено, что конкретно этот вариатор способен переварить крутящий момент в 190 Н∙м. Даже 122-сильный двигатель с объёмом 1,8 на Весте выдаёт почти на 20 единиц меньше.
А уж крутящий момент у тольяттинского 8-клапанного мотора на 90 лошадиных сил и вовсе составляет 143 Н∙м на пике. Кроме того, сама машина заметно легче. Я про Гранту против Весты.
Поэтому смею предположить, что вот как раз Гранте этого вариатора хватит за глаза. Уже сама машина успеет сгнить, а вариатор будет по-прежнему исправен. Поэтому за его надёжность я не переживаю от слова совсем.
Сколько будет стоить Гранта с вариатором?
Хороший вопрос. Максим Соколов сообщает, что в продаже такая машина появится не раньше первой половины следующего года.
Во многом это связано с тем, что китайская коробка не захотела помещаться под капотом стоковой Гранты. Ей не хватило там места. И инженерам АвтоВАЗа пришлось перекраивать моторный отсек, ставить дополнительные крепления и идти на прочие ухищрения, чтобы трансмиссия из КНР всё-таки встала на положенное ей место.
Так что с ценой? Да, давайте вернёмся к ней.
Итак, если смотреть на пример Искры, то разница между версией с механикой и вариатором составляет 90 тысяч рублей в комплектации «Драйв». Предполагаю, что ровно тоже самое стоит ожидать и на Гранте.
Соответственно, седан в комплектации «Практик» (почти максимальная) будет стоить на 1 118 000 рублей, как с механикой, а 1 200 000 рублей с копейками.
Да, чуть не забыл. «Сводить» китайский вариатор АвтоВАЗ будет только с мотором на 90 сил. Почему-то мотору на 106 сил и 16 клапанов такая коробка будет недоступна.
А не пострадает ли Искра?
Как по мне, вопрос интересный. Ведь мы уже наблюдали явление, когда Искра начала мешать продажам Весты. Потому что зачем переплачивать, когда дешевле можно получить плюс-минус тоже самое?
Гранту и Искру сейчас как раз очень сильно разводит то, что у первой нет автомата. Хоть какого-то. А если он появится, что зачем переплачивать за Искру?
Да, она более современная, более безопасная, у неё чуть больше опций. Но она и дороже. А в нашей стране это очень важный фактор. Гранта с вариатором точно станет самым дешевым автомобилем в стране с автоматической трансмиссией.
Конкурентов среди китайцев у неё нет и не будет. А вот конкуренция с Искрой точно обострится.
Что скажете, товарищи? Вы бы взяли Гранту с вариатором от WLY?
Приглашаю в мою группу в ВК, где я собираю всё о нашем автопроме в коротком формате. Новости, заметки и редкие факты.
Советую посмотреть:
В РФ выбрали 5 лучших крупных кроссоверов. Москвич 8 стал третьим, два китайца его обогнали
План Volga на остаток года — 25-27 тысяч машин. Получится ли столько продать или ожидания завышены?
Вам нравится контент на моём канале? Теперь у вас есть возможность поблагодарить автора и отправить немного монет на чай. 50 рублей, 100 рублей или любую другую сумму. Спасибо!