Всем доброе утро и приятного дня! Всех поздравляю с Днём России! Пусть этот праздник принесёт вам море положительных эмоций, ярких впечатлений и незабываемых моментов! Сегодня утром обнаружила, что у меня заканчиваются средства по уходу за лицом. Да-да. Я наношу крема и утром, и вечером. Если конечно не забываю! А ещё время от времени балую себя питательными или увлажняющими масками — кожа после них выглядит свежей и отдохнувшей. Так вот, сегодня я использовала буквально последние капли своего уходового средства, нанесла их на своё возрастное личико. После этого отправилась на поиски новых кремов, сывороток и тоников — заглянула на популярные маркетплейсы, чтобы подобрать что‑то подходящее. Пересмотрела множество вариантов и, в итоге, набросала в корзину несколько интересных продуктов. Мне так понравились эти находки, что я решила поделиться подборкой с вами! Отобрала их, ориентируясь на эффективность, состав и соотношение цены и качества. Возможно, среди них вы найдёте именно то
День России, уход за лицом, огурцы и предложение для читателей блога
Партнёрская публикация
12 июня12 июн
3201
1 мин