Здесь ассорти не только по части разнообразия сладких блюд, но и по подаче рекомендаций их приготовления. В одном случае - четкие рецепты, в другом считается, что и так понятно, как делать, например, безе. А завершает подборку мужская фантазия на тему детства друга. Но и это, в конечном итоге, десерт.
Налистники
Елена С.
На десерт могу предложить мои фирменные налистники. Они уходят быстрее пирожных.
1 литр молока, 10 яиц, 10 ст л. кукурузного крахмала, соль и немного сахара. Вымесить тесто, оно будет жидким. Пожарить тоненькие блинчики.
600 г творога, 200 г сливочного масла, 150 г сахарной пудры, 100 г изюма, ванилин. Творог пробить блендером, добавить размягченное сливочное масло, сахарную пудру, ванилин перемешать и опять пробить блендером, чтобы получилась мягкая творожная масса. Затем в творожную массу добавить промытый и обсушенный изюм, или курагу, или сушеную вишню - на усмотрение хозяйки. Ложкой все опять перемешать. Творожную массу нанести на блинчики и свернуть конвертом.
На дно кастрюли с толстым дном или глиняного горшка положить один блинчик без начинки, а дальше укладываем блинчики слоями, смазывая каждый слой сметаной. Сверху кладем блинчик без начинки, накрываем крышкой и ставим в духовку на 30-35 минут на 160 гр. Блюдо простое, но каждый раз мне его заказывают на праздничный стол.
Торт "Прага"
Анна Коренченко
400 г сметаны, лучше густой. 2 яйца взбить с 2 стаканами сахара миксером до белизны, смешать со сметаной. 2 стакана муки плюс 1 ч. л. соды, гашёной в 1 ст. л. уксуса. 2 ст. ложки какао; грецкие орехи - очищенные, подсушенные и поломанные - приблизительно 15 штук. Перемешать.
Выпекать два коржа (у меня для этого две специальные сковородки) при температуре 150 градусов около 40 минут. Сковороды смазать маслом и посыпать сухарями или мукой. Толщина теста желательна 1-1,5 см.
Крем: 1 банка сгущёнки, 200 г сливочного масла и 1-2 ст. ложки какао.
Горячие коржи пропитать не сухим и не кислым вином (я пропитывала кагором, а однажды кубинским ромом). Намазать кремом, украсить по своему усмотрению - орехами, тёртым шоколадом и т. д.
"Идеал" и "Графские развалины"
КОФЕ+ЧАЙ
В моей семье всегда сами пекли тортики на праздники. Например, простой, на скорую руку "День и Ночь" - два коржа разного цвета, в один добавляли какао. Крем на основе все той же сгущёнки и масла.
Более серьёзный был Сметанный, я бы сравнила его с нынешним "Панчо", но вкусней. А шедевром мамы был "Идеал" - из семи коржей, в состав которых добавлялся мед и грецкие орехи, смазывались они взбитым кремом из вареной сгущенки и масла.
Трудоемкое занятие, но торт был потрясающий. Наверное, можно сравнить с современными "Эстерхази".
Еще был десерт, который назывался "Графские развалины". Тоже довольно долгое приготовление. Нужно было испечь маленькие безе - размером с советскую 5-копеечную монету. Выложить их слоем на блюдо, залить кремом с вареной сгущёнкой и маслом, сверху - чернослив, курага и грецкие орехи. Потом опять слой безешек. И так повторить 3 раза. Углеводная бомба! Но в детстве нравилось.
Сладкий "Мишка"
Александр Васильев
Я в принципе не ем сладкого. И, естественно, не готовлю. Да и с тестом не очень дружу. Но тут гостили у меня друзья, и приятель как-то к слову стал вспоминать о торте, который ему в детстве готовила мама под названием "Мишка", и который он потом, как ни старался, не мог сам толком повторить и ни у кого больше не встречал в том "мамином" виде.
Спросил у него примерный рецепт, он рассказал, как вспомнил, и я решил ради интереса попробовать. Меня дополнительно подзадорил скептицизм супруги, которая напомнила, что я совсем не пекарь и лучше не рисковать. Но мне показалось, что там всё вроде просто.
Купил замороженное песочное тесто. Листы толщиной примерно шесть-семь миллиметров. Пишут, что его нужно ночь размораживать в холодильнике и потом ещё час доводить до комнатной температуры. Но я решил особо не париться и просто подержал на кухонном столе часа три. После чего нарезал три куска сантиметров двадцать пять на десять. Без всякого дополнительного раскатывания просто засунул в разогретую до 180 градусов духовку и продержал там 20 минут. Получились довольно твердые коржи коричневатого цвета.
Взял два лимона. Почистил, убрал косточки и очень мелко разбил блендером. Добавил пару столовых без верха ложек сахарной пудры и тщательно перемешал. Затем половиной намазал нижний корж, положил на него следующий, снова намазал второй половиной и накрыл третьим коржом.
Далее растворил в 200 граммах кипящих 15-процентных сливок 5 столовых ложек растворимого шоколада. Можно было, конечно, и плитки развести на водяной бане, но я пошел более простым путем. Потом нужно очень тщательно перемешать, чтобы не осталось комочков. И залить шоколадом коржи.
Минут 20 настаивалось, потом все попробовали и приятель сказал, что впервые почувствовал что-то похожее на маминого "Мишку". А потом вспомнил, что мама к лимону добавляла немного яблока, а перед шоколадом ещё сбрызгивала слегка торт коньяком. Так что я в следующий раз попробую исполнить торт в дополненном варианте.
А вам встречалось что-нибудь подобное? В интернете совсем другие "Мишки" - без всякого лимона.
Еще: