Звонит мне один знакомый, которого я дальше буду называть просто – «Чел». На самом деле, это не просто Чел, а прекрасный человек, бывший воин – он собирает гуманитарную помощь и отвозит ее на Донбасс. По зову сердца. И вот, звонит он и говорит: – А не нужен ли Вам котенок? – У меня настолько все есть, что котенок будет лишний, – отвечаю я. – А почему спрашиваете? – Да вот, думал, что раздавил котенка, проехал над ним, вернулся посмотреть, а он живой, только более плоский. Надо пристроить, а то ведь я уезжаю. Я задумалась, и предложила пристроить к знакомым бомжам. Они объединились и устроили в лесу на юге за Москвой себе поселочек. Самострой. Правда, без электричества, но, по слухам, даже хозяйство развели. А Чел и говорит: – Съедят. Я удивилась такому заявлению, но подумала, что участие в войне учит человека людоведению. Решили спросить, съедят или нет. Звоню и спрашиваю: – Котенка возьмете? – Возьмем, – говорят. – А не съедите? На том конце трубки задумались, потом сказали: – Да нет,