На прошлых выходных, не соблазнившись унылыми ритуалами обывательского "шашлычного спаса", на пару с камрадом решено было осуществить спонтанный квест в Перевальские края. Увы, выезд сей окончился ничем - без помощи "высоких навигационных технологий" пришлось с изрядной долей стыда расписаться в топографическом кретинизме и возвращаться восвояси. "Спасибо" и местному автодору, который аннигилировал почти все указатели по пути, из-за чего вместо неуловимого Перевальска нас бодро телепортировало то в соседний Алчевск, то в Брянку. В процессе данных странствий, был сделан небольшой привал в селе Михайловка. Согласно легендам, самым известным уроженцем этого населенного пункта является та самая славноизвестная Няш-Мяш. Правда, никаких материальных подтверждений этому факту, воплощенных в каких-либо архитектурно-скульптурных формах, обнаружено нами не было. Видимо, пока что не удостоилась )) Зато был обнаружен настоящий памятник истории - Церковь Архангела Михаила, построенная в далеком