Мы уже год с мужем, тогда ещё не мужем, жили вместе в Чехии. Павел очень любит путешествия с палаткой, поэтому мы решили поехать на сплав в России. Давно это было, ещё детей у нас не было, а в мире всё было в порядке: сделал визу, купи билет и приезжай куда хочешь, а можно и сплавиться по уральской реке. Для тех, кто не знает, где он, объясняю: меня зовут Мария, вы на канале «Маша в Чехии», где я пишу о чехах, Чехии и чешском языке. Муж у меня чех, зовут его Павел, есть двое детей 14 и 5 лет. Муж, тогда ещё не муж, первый приехал в Россию ко мне в гости, но жить мы стали в Чехии, потому что у него было где, а в России нам бы пришлось снимать жильё. Тогда ездить туда-сюда было намного проще, чем в наши дни. Подписывайтесь, у нас интересно, особенно в комментариях По Усьве мы ездили на надувных катамаранах с небольшой туристической фирмой, кстати, с тем, кто сплав вёл, с Сергеем — мы потом подружились, и они к нам в Чехию приезжали тоже, а мы к ним ещё других чехов тоже приглашали на с
Рассказываю, что впечатлило моего мужа-чеха при сплаве по реке Усьва в Пермском крае, 5 отличий сплава в России от сплавов в Чехии
12 июля 202312 июл 2023
5550
2 мин