«Мама забыла записку». Учительница поверила и отпустила ребёнка домой
Я сегодня так удивилась, что решила аж статью написать. Время — два часа дня. У меня идёт урок. Вдруг мне несколько раз звонит старший сын Миша (17 лет). Я его сбрасываю и пишу сообщение, чтобы если что-то срочное, то писал, говорить не могу. Ну, он вообщем-то в курсе. Поэтому больше не звонил. Но тут же мне звонит младший со своего номера. И вот тут я реально удивилась. Я сначала думала, что Миша решил с его телефона позвонить, а потом вспомнила, что он нового пароля не знает, и телефон решила взять...
