Начало В Москве Егор устроился сначала на стройку. Поселили в общежитии. Если так можно назвать складское помещение без окон. Жили они там, похоже, нелегально. Как и работали, без оформления. Да и не Москва это была вовсе, а где-то на подъезде. Потому что от Курского вокзала, где Егора встретил вербовщик, долго ехали в крытой машине. Не понравились Егору ни работа, ни условия, ни позже зарплата. Через месяц он ушел. Устроился сам. В дорожную службу. Ремонтировал дороги полгода. Потом узнал про завод. Платят столько же, но работа полегче. Оформили. Все как положено. Полис получил. Спецовку. Три смены. Но нормированное рабочее время. Гарантированные выходные. Жизнь налаживалась. В смысле заработка и быта. Но без семьи было плохо. Очень плохо. А потом они встретились с Дарьей. Егор отогрелся возле нее. Любовь не пришла. Но человеческое тепло рядом, забота - это ведь тоже немало. Он не переставал удивляться свежим, глаженым рубашкам в шкафу. Наличию чистых и целых носков. Горячей еде, п