Однажды я ехал в автобусе, напротив меня сидел мальчик лет пяти вместе со своей мамой. И всю дорогу, примерно минут двадцать, он громко напевал строчки из какой-то песни. Причём, первые слова он повторял раз по двадцать, а последние допевал лишь иногда. Дикция у него была ещё детская, с нечётким произношением, и это так мило выглядело. Он сидел на коленях у мамы, смотрел в окно и напевал: «Не бойся, не бойся, не бойся… не бойся, не бойся, не бойся… не бойся, не бойся, не бойся… я не пам-мам ла-ла никому». Фразу «не бойся» он спел, наверное, тысячу раз, пока мы ехали. Я не знал, что за песню он поёт. И ему было всё равно, что на него кто-то смотрит, а весь автобус улыбался. Уже потом я услышал эту песню по радио, оказалось, что поёт её Юра Шатунов. «Не бойся, ведь я не отдам тебя никому». Я вышел на своей остановке, а мальчик поехал дальше, напевая свою песенку. Кстати, вот эта песня: Когда мы были детьми, нам было всё равно, что о нас подумают другие. У нас было столько уверенности, чт
«Не бойся! Не бойся! Не бойся!», - пел мальчик на весь автобус. Есть возраст, когда всё равно, что о тебе подумают другие
22 ноября 202122 ноя 2021
4418
2 мин