На Олимпиаде Юрий Власов нёс флаг 3 кг на вытянутой руке 30 минут. СССР - эти четыре буквы весь мир уважал и боялся
Помню, в детстве была такая «мулька» - нужно было продержать на вытянутой руке простую ложку, столовую, либо чайную. Уже не помню, кто это мне впервые сказал, но конечно, мне показалось это легкотнёй. Точнее, я так подумал, что это проще простого. Держать надо было пять минут. И вроде что там, всего лишь ложка. Но, как оказалось, дело-то вообще не в ложке, даже просто держать руку вытянутой вперёд пять минут далеко не так просто, как кажется, она быстро затекает. Не все могли даже три минуты продержаться...
