Здравствуйте, дорогие читатели Фотопутешествий! Как минимум один раз эту присказку слышал каждый житель Алтая" "На горе стоит аул - это город Барнаул. Под горой стоит сарайка - это станция Алтайка!" Это в такой шутливой форме в народе "родилась" характеристика происходящего в столице Алтайского края и маленьком городке рядом с ним. Помню в юности мне часто приходилось ездить на соревнования в поезде. И на любой станции тогда, где были пересадки, обязательно кто-то эту присказку вспоминал))) Сейчас уже я слышу это значительно реже и поэтому решил вам об этом напомнить, а заодно показать красивые виды с обзорной площадки Барнаула. В это место я хотел попасть давно. Проезжая мимо по делам, не один раз я видел эти буквы в нагорном парке Барнаула. Согласитесь, в этом что-то есть - на берегу Оби, возвышаясь над городом они величественно смотрят на происходящее внизу и на воде. Ночью они красиво подсвечиваются. У меня хороших таких кадров нет, поэтому можете выложить в комментариях такие кар
"На горе стоит аул - это город Барнаул" Красивые виды с нагорного парка
4 июля 20214 июл 2021
1753
3 мин