Периодически, потенциальные клиенты предлагают мне «работать за лиды» т.е. оплачивать не абонентку, а определенную сумму за каждый лид. В этом посте объясню почему это плохая схема для клиента. 1. У агентства меняется мотивация. Целью становится не выполнение KPI, не экономическая эффективность проекта, а тупо количество лидов. В результате, на качество лидов кладется болт. Я всем говорю — мы можем гнать шлак-лиды хоть по 50 руб. Но вы по ним ничего не продадите и в итоге откажетесь от сотрудничества с нами, решив, что мы плохое агентство. Или того хуже — решив, что этот канал не работает. Сколько раз я слышал «Facebook — не…мы пробовали этот ваш фэйсбук — не работает». На вопросы — сколько было сегментов аудитории, какое количество гипотез (баннеров, офферов, аудиторий) было протестировано, клиент разводит руками. 2. Клиент платит больше! Магии же не бывает. То, что клиент поменял структуру оплаты, не отменяет того, что агентство должно получать прибыль. В результате прибыль зак