В любом российском городе есть на улицах заброшенные автомобили. Причем в некоторых дворах и улицах стоят несколько штук. Стоят годами. Финал у этих автомобилей, как правило, печальный - их потихоньку начинают разбирать нищие автовладельцы, либо их просто разбивают детвора или подростки.
В деревнях с этим вопросом - почему этот автомобиль стоит заброшенный, как правило, вопросов нет. Все друг друга знают, и всегда дадут ответ - чья это автомашина, и что случилось с автовладельцем. В городах ситуация немного другая. Давайте разберемся, как появляются заброшенные автомобили на улицах наших городов и какие причины.
Как правило, основные причины связаны с автовладельцами. С ними, как правило, что-то случается, какая трудная жизненная ситуация. Припарковали автомобиль, как им казалось на день или два, а получилось что на навсегда.
Человек может попасть в больницу и долгое время там находится. Знаю один случай, когда человек попал в больницу из приступа диабета, все закон