Поезд с огромным количеством остановок на первом участке. №539/540 сообщением Кострома-Анапа
Вот вообще так и должно быть. Сколько помню наш "Байкал", так он при всех его достоинствах по области до Тайшета весьма знатно "подташнивал". Двухминутных остановок у него было очень много. Когда был "в живых" Чита-Челябинск, так тот до Петровского Завода вообще стоял везде, где только можно. Вот и этот поезд до Александрова стоит везде. Правда, зачем-то ему там технических остановок понавтыкали. Ну вот никогда не поверю, что их нельзя было тарифными сделать. Но вот продолжительность этих остановок - это нечто...
