Пироги и торты с рецептами от канала "Сладкий Мастер".
Приготовил пирог "Сама Нежность" (рецепт Сахалин, пос. Взморье) в новом формате. Мне всегда он нравился ещё со школьных времён. А вы как считаете в таком виде он хорошо выглядит или нужно как раньше прямоугольный. А здесь я решил приготовить тот самый торт по ГОСТУ СССР "Подарочный", но со своим зефиром на агаре, правда вместо яблочного пюре использовал клубничное, я очень люблю клубнику в зефире. Угадали?... Нет не "птичье молоко")) Торт "Чародейка" по ГОСТу СССР...