Партнёры должны быть друг у друга на первом месте - или нет?
Часто претензии звучат примерно так: "Ты ставишь работу выше меня.""Мама для тебя важнее, чем я.""С появлением ребёнка я вообще куда-то исчез из твоей жизни." Слышали такое? Или сами так думали? или про "Я хочу быть у тебя на первом месте""Партнеры всегда должны быть на первом месте друг у друга" Многим это знакомо и больно. Потому что за этими словами стоит, на самом деле, не претензия, а страх. Страх, что тебя не любят. Что ты не важен. Что выбрали не тебя. Давайте разбираться в мифах и фантазиях...