Повторяю за коллегами,но ничего не получается: Почему копирование ведет в тупик?
Знакома ли вам эта ситуация? Вы видите, как коллега запускает курс. Вы делаете точно так же — но никто не приходит. Вы копируете структуру вебинаров, но чувствуете себя фальшиво. Вы пытаетесь вести соцсети как «успешные психологи», но это не ваше. В голове крутится мысль: «Кажется, у них какой-то секрет, которого я не знаю». А потом накрывает чувство собственной ничтожности. Мысли о том, что это не ваша профессия вообще. Что надо устраиваться в найм. Ведь к вам никто не приходит. А те клиенты, которые приходят, берут только разовые консультации и быстро заканчивают работу...