За обычной упаковкой индейки стоит то, что я совсем не ожидала увидеть
Чаще всего продукты в магазине мы берем на автомате. Прикинули что хотим приготовить на обед или ужин, взяли с полки необходимое и отправили в корзину. Но мы очень редко задумываемся о том, какой путь проходит упаковка до этой самой магазинной полки. В жизни и так забот хватает, что там может быть интересного? Ну ферма, ну цех, упаковка, магазин. А потом я увидела материалы с одного из блог-туров, и поймала себя на мысли, что у нас в России действительно делают производство будущего. И это не громкая фраза для красного словца...