Мощный реванш спустя 10 лет. И попал, и победил. Михаил Газаев vs. Константин Глухов
Константин Глухов
5815
подписчиков
Профессиональный кикбоксер и боец ММА…
Закреплено автором
22 июня. День памяти и скорби. «Никто не забыт, ничто не забыто» — Ольга Берггольц писала эти строки в блокадном Ленинграде, и они стали нашей клятвой. Ровно в 4 утра 22 июня 1941 года начался отсчёт самой страшной войны в истории нашего народа. 1418 дней и ночей. По разным подсчетам, около 27 миллионов жизней. Деды и прадеды встали на защиту Родины — и победили. Сегодня наши ребята в зоне СВО продолжают их дело. Те же руки, тот же дух, та же правда. Они — наследники тех, кто стоял насмерть у стен Сталинграда, кто поднимал знамя над Рейхстагом. Помним! Будем помнить! И пока мы помним — мы непобедимы!
Друзья! Напоминаю, что по субботам в 12.00 проходят спарринги со мной в том числе в Фитзале на Нижегородской. Записывайтесь в ЛС💪
С Днём России, друзья! Кто-то относится к этому празднику скептически. Мол, не тот день, не та дата, не так празднуем. Спорить не буду — каждый имеет право на свою точку зрения. Но я скажу иначе. Мне не важно, когда именно мы празднуем. Мне важно, ЧТО мы празднуем. А празднуем мы — Россию. Страну, которая живёт. Которая защищает своих. Которая держит удар, когда весь мир пляшет под дудку врагов. Которая отстаивает правду, когда все вокруг врут. Россия — это не дата в календаре. Это мы с вами. Наши отцы, деды, прадеды. Это наша земля, наш язык, наши дети. Пока мы есть — праздник наш. А праздник — это лишь повод сказать главное: Спасибо, Россия! За всё! С праздником, братья и сёстры! Вместе мы сила!👊
Друзья из Санкт-Петербурга! Продаю 2 своих билета на Юбилейное шоу «Арии» (два за 8000). Трибуна 3, ряд 10, места 8 и 9. Как мне не жаль, но не получается попасть в эти дни в Северную столицу. Кто заинтересовался, все вопросы в ЛС
По уже хорошей русской традиции посетил вчера турнир «Challenger Selection» («Бросающий вызов») вместе с ребятами из организации «Русские на трибуне». Очень люблю эту атмосферу поддержки💪
Друзья, вчера мы праздновали День Победы. Победы в Великой войне. Победы русского солдата вопреки всему. Сегодня я напоминаю вам о сборе, который мы проводим для разведчиков на Купянском направлении. К сожалению, после замедления Телеграма сбор почти не идет. Это очень отражается на помощи фронту. Помощи нашим ребятам для одоления фашизма и нацизма, как и 81 год назад. Очень прошу вас не проходить мимо! Важен каждый перевод! По традиции публикую фотографию усатого помощника и друга для ребят на передовой. На сегодня из необходимых 480 000 рублей 194 768 рублей собрали и 285 232 рублей осталось. Реквизиты: Константин Игоревич Глухов (Сбербанк) 2202 2088 2902 0685, или по номеру телефона +7 (903) 009-58-61 с пометкой «делаю добро». #делаюдобро
9 мая 2014 года, Рига, флаги ДНР и ЛНР на фоне памятника Воинам-освободителям. Кажется, это было не так давно, но сейчас сложно представить такую картинку в центре Риги. В 2022 году памятник, который увековечил подвиг не только русских людей, но и латышей, боровшихся с нацизмом в годы Великой Отечественной войны, взорвали. Просто снесли. Запрещено праздновать День Победы, запрещено носить георгиевские ленточки, запрещено говорить о роли русского человека в той войне. В то же время молодые республики, флаги которых развивались в Риге ещё 12 лет назад, отвоевали своё право называться русскими и доказали историческую справедливость, вернувшись в состав России. Не ударили в грязь лицом перед дедами и прадедами, подтвердив имя славного русского воина. И сейчас продолжают бить фашиста на полях сражений. Уверен, что рано или поздно вернется и на улицы Риги праздник Победы в Великой Отечественной. Пройдут маршем те, кто бьет нациста сегодня с портретами своих предков — тех, кто бил нациста в годы Великой Отечественной войны. Сегодня я со своей семьей отмечаем День Победы. Я искренне благодарен и помню подвиг солдат, которые выковали эту победу в 1945. И я благодарен ребятам, кто сегодня кует Победу на ратном поле, как славные потомки Победителей. Низкий поклон! Вот это преемственность поколений! Ничто не вечно, кроме России! С Днём Победы! ⭐
Вчера провел благотворительный мастер-класс по просьбе своего друга Александра из Северного человека. Для ребят, кто занимается боевыми видами спорта в клубе «Белояр» в ГБОУ Вешняковская школа имени полного кавалера ордена мужества Бехтина В.П., тренер Александр Чугунов. И снова посмотрите на фото — вот наша молодежь, ребята и девчонки, кто заинтересованно занимается спортом! Поддерживаю💪 #семинарКостиГлухова