«Худший человек на свете» The Worst Person in the World
Кажется, что это фильм про инфантильную девушку, которая не знает, чего хочет. Но потом становится очень больно. 🌟Потому что это кино про страх выбрать:
🟡А вдруг не того человека?
🟡А вдруг не ту профессию?
🟡А вдруг не ту жизнь?
И пока человек пытается выбрать идеально 🔜 жизнь идёт. С точки зрения психологии — перфекционизм часто маскируется под «я просто ищу лучшее решение»...