Я познал Пустоту, а потом меня рвало в тазик. Как я перестал быть "ищущим" и стал обычным
Это не та история, где гуру в белых одеждах рассказывает, как достиг Просветления. Это история про 49 баллов по шкале депрессии Бека, рвоту в тазик и духовное эго, которое чуть не разрушило всё. Многие статьи с 2020 года описывали некоторые наработки автора на пути духовных поисков. Я был "ищущим". Это был этап жизни, который можно описать, как "тёмная ночь души". Затянувшаяся. Внутренние страдания были уровня самой сильной депрессии (тесты BDI-II по Шкале депрессии Бека показывали стандартно 49-53 балла, хотя я обманывал тест на вопрос про "желание жить", думаю там все 60 было)...

