Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

22.06.26 Очень даже неплохой день//О работе и ценах

Всем здравствуйте !
Сегодня 22 июня, День памяти и скорби... Помните песню ?
Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа

Всем здравствуйте !

Меня зовут Ольга, мне 54 года, я живу в маленьком уральском городе Волчанске Свердловской области. Мой канал сейчас это больше мой ежедневный дневник. Рецепты, вязание Ирландским кружевом, сад-огород , разные истории , песни . Раньше мой канал был больше о похудении, с октября 2020 го за 2 года я похудела на 27 кг, но потом в жизни кое-что поменялось, вышла на официальную работу, да ещё началась менопауза , и за 3 последних года вес мой вернулся обратно на 20 кг, попытки похудеть я не бросаю, но это сейчас для меня не самоцель. Кому интересен такой формат, милости просим. Все материалы на канале для удобства разбиты на подборки.

Сегодня 22 июня, День памяти и скорби... Помните песню ?

Двадцать второго июня

Ровно в четыре часа

Киев бомбили, нам объявили,

Что началася война...

Весь день по ТВ идут военные фильмы. Вообще-то я люблю фильмы о войне, потому что это история, это наша память, а кое-кто уже всё забыл , или хочет забыть, перевернуть с ног на голову ...

Фильмы идут скорее фоном , потому что я больше не смотрю, а слушаю , потому что вяжу, вот и вчера писала.

С утра быстро переделала кое-какие дела , сходила в Монетку, на улице очень влажно и душно , вчера был дождь, сегодня тоже похоже будет. Полоть не пошла, спина болит, да и самочувствие сегодня какое-то не фонтан, хотя выспалась.

Ещё зашла на вб, забрала пасхальную краску в таблетках, она мне нужна для раскрашивания мотивов.

-2

Сегодня я собой очень довольна, придумала три новых цветочка, нужно записать их, а то забуду. И мастер-классы снять.

-3

-4

На днях , думаю, уже сделаю первую брошь. 😊😊

Во вчерашней статье я написала, что начала продавать огурцы , и цену написала. Получаю вот такой комментарий.

-5

И вот такой

-6

Вот скорее 700 рублей это нонсенс ( сочувствую иркутянам...). А вся наша сегодняшняя жизнь не нонсенс ?! Эти цены, стоимость коммунальных услуг , медицинских и тд, и тп ?

Только сам человек знает, сколько стоит его труд и вправе сам оценивать свои товары и услуги , конечно, ориентируясь ещё на окружающие обстоятельства , местожительство и тд.

Сразу вспомнила, что когда я называю цены на свои изделия ИК ( ирландским кружевом ) ,

Некоторые мои работы , скрин с моей странички в Одноклассниках
Некоторые мои работы , скрин с моей странички в Одноклассниках

многие прямо таки возмущаются , Почему так дорого ?! Так и хочется сказать , А вы сами попробуйте , потом поговорим. Но я перестала что-то доказывать людям , кто понимает, тот и так понимает, а кто не хочет понимать, тому не докажешь.

Когда я работаю, я очень не люблю отвлекаться , даже на еду . Хотя вы знаете, что покушать я люблю 😁😁

Как хорошо, что сделала окрошку вчера на 2-3 дня и пюре ещё есть, вечером крылышки запеку, огурчики нарежу.

Купила сегодня
Купила сегодня

Ещё купила соль гималайскую

Вкусная
Вкусная

Спасибо девочкам на кассе, сделали скидку пенсионерам, хотя я не пенсионер и не просила 😊😊
Спасибо девочкам на кассе, сделали скидку пенсионерам, хотя я не пенсионер и не просила 😊😊

Ну и несколько фото...

Кураж
Кураж

Моя любимая Стелла , салатные, тонкокожие, очень вкусные
Моя любимая Стелла , салатные, тонкокожие, очень вкусные

-13

Пионы склонились под своей тяжестью, да и от дождя
Пионы склонились под своей тяжестью, да и от дождя

Первая розочка
Первая розочка

На этом у меня сегодня всё, большое спасибо за лайки и комментарии, особая благодарность за стеллы и донаты. 🤗🤗🤗

Недавние статьи 👇