Всем здравствуйте !
Меня зовут Ольга, мне 54 года, я живу в маленьком уральском городе Волчанске Свердловской области. Мой канал сейчас это больше мой ежедневный дневник. Рецепты, вязание Ирландским кружевом, сад-огород , разные истории , песни . Раньше мой канал был больше о похудении, с октября 2020 го за 2 года я похудела на 27 кг, но потом в жизни кое-что поменялось, вышла на официальную работу, да ещё началась менопауза , и за 3 последних года вес мой вернулся обратно на 20 кг, попытки похудеть я не бросаю, но это сейчас для меня не самоцель. Кому интересен такой формат, милости просим. Все материалы на канале для удобства разбиты на подборки.
Сегодня 22 июня, День памяти и скорби... Помните песню ?
Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война...
Весь день по ТВ идут военные фильмы. Вообще-то я люблю фильмы о войне, потому что это история, это наша память, а кое-кто уже всё забыл , или хочет забыть, перевернуть с ног на голову ...
Фильмы идут скорее фоном , потому что я больше не смотрю, а слушаю , потому что вяжу, вот и вчера писала.
С утра быстро переделала кое-какие дела , сходила в Монетку, на улице очень влажно и душно , вчера был дождь, сегодня тоже похоже будет. Полоть не пошла, спина болит, да и самочувствие сегодня какое-то не фонтан, хотя выспалась.
Ещё зашла на вб, забрала пасхальную краску в таблетках, она мне нужна для раскрашивания мотивов.
Сегодня я собой очень довольна, придумала три новых цветочка, нужно записать их, а то забуду. И мастер-классы снять.
На днях , думаю, уже сделаю первую брошь. 😊😊
Во вчерашней статье я написала, что начала продавать огурцы , и цену написала. Получаю вот такой комментарий.
И вот такой
Вот скорее 700 рублей это нонсенс ( сочувствую иркутянам...). А вся наша сегодняшняя жизнь не нонсенс ?! Эти цены, стоимость коммунальных услуг , медицинских и тд, и тп ?
Только сам человек знает, сколько стоит его труд и вправе сам оценивать свои товары и услуги , конечно, ориентируясь ещё на окружающие обстоятельства , местожительство и тд.
Сразу вспомнила, что когда я называю цены на свои изделия ИК ( ирландским кружевом ) ,
многие прямо таки возмущаются , Почему так дорого ?! Так и хочется сказать , А вы сами попробуйте , потом поговорим. Но я перестала что-то доказывать людям , кто понимает, тот и так понимает, а кто не хочет понимать, тому не докажешь.
Когда я работаю, я очень не люблю отвлекаться , даже на еду . Хотя вы знаете, что покушать я люблю 😁😁
Как хорошо, что сделала окрошку вчера на 2-3 дня и пюре ещё есть, вечером крылышки запеку, огурчики нарежу.
Ещё купила соль гималайскую
Ну и несколько фото...
На этом у меня сегодня всё, большое спасибо за лайки и комментарии, особая благодарность за стеллы и донаты. 🤗🤗🤗
Недавние статьи 👇