Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

19.06.26 О перфекционизме, огороде и любви...

Всем здравствуйте !
И полю и полю, и полю и полю, и прополка эта никак не заканчивается...
У многих , возможно, возникнет вопрос, и чего она там всё время полет ?!?!
Дело в том, друзья мои, что я по жизни перфекционист , это и плюс, и минус. В школе я не могла быть никем другим, только отличницей, другое меня не устраивало. Если я берусь за какое-либо дело, я должна его сделать на 5 с + . И так

Всем здравствуйте !

Меня зовут Ольга, мне 54 года, я живу в маленьком уральском городе Волчанске Свердловской области. Мой канал сейчас это больше мой ежедневный дневник. Рецепты, вязание Ирландским кружевом, сад-огород , разные истории , песни . Раньше мой канал был больше о похудении, с октября 2020 го за 2 года я похудела на 27 кг, но потом в жизни кое-что поменялось, вышла на официальную работу, да ещё началась менопауза , и за 3 последних года вес мой вернулся обратно на 20 кг, попытки похудеть я не бросаю, но это сейчас для меня не самоцель. Кому интересен такой формат, милости просим. Все материалы на канале для удобства разбиты на подборки.

И полю и полю, и полю и полю, и прополка эта никак не заканчивается...

У многих , возможно, возникнет вопрос, и чего она там всё время полет ?!?!

Дело в том, друзья мои, что я по жизни перфекционист , это и плюс, и минус. В школе я не могла быть никем другим, только отличницей, другое меня не устраивало. Если я берусь за какое-либо дело, я должна его сделать на 5 с + . И так практически во всём. Поэтому я не успокоюсь, пока не уберу все сорняки не только с грядок, а и с тропинок. 😊😊

Это у нас семейное, и папа был такой, и мама, да и брат такой же.

Когда я "заболела" Ирландским кружевом ,

я сразу знала, что не остановлюсь на примитивных мотивах , а буду добиваться большего. Кстати, сегодня моя тётя Леночка ( моя клиентка по совместительству ) прислала фото.

Кофточка моей работы.

И так во всём.

Я постоянно пишу, что не люблю готовить, и это чистая правда. Но так как я люблю вкусно покушать, я готовить УМЕЮ , и готовлю всегда вкусные блюда . Мне не всё равно, что я ем , поэтому у нас нет проходных блюд, только вкусные.

Сегодня , например, на ужин пожарила лосось.

-2

На гарнир было пюре .

-3

Ещё был огурчик и авокадо.

-4

Авокадо было чудесное. Я его просто режу на кусочки и солю.

С конца начала. 😊😊

До этого я прополола и порыхлила несколько грядок. Горох, клубника, морковка и тд.

Горох.
Горох.

Первый пион
Первый пион

Подстригла и подкормила огурцы и помидоры

-7

Томаты до стрижки
Томаты до стрижки

И после
И после

Чудесное вечернее небо...
Чудесное вечернее небо...

Испекла два хлеба , один серый , другой белый , прямо как два весёлых гуся ! 😁😁😁

Ещё после вчерашней статьи 👇

Где я писала о безработице , особенно для молодёжи , и упоминала своего сына. Меня спрашивают, какое образование у моего сына и кем он работает. Отвечаю. По диплому он автомеханик, но работает не по специальности , так как это "не его ". Работает в М видео кредитным специалистом. Тут он повторяет мою стезю , и моего папы , я писала 👇

Мы не стали тем, кем хотели...

Миша ( сын ) тоже человек творческий, пишет стихи, любит музыку , поёт , но этим не заработаешь на жизнь, к сожалению...

Поэтому он работает на той работе, которую находит, я очень надеюсь, что он ещё найдёт себя , ему 21 год , мы помогаем ему , когда нужно. Я очень люблю его , мы созваниваемся, разговариваем, ездим к нему иногда , и он приезжает. Я ему всегда говорю , что очень люблю его, что у него есть семья , которая всегда его поддержит.

Вот такая сегодня получилась статья , о перфекционизме, огороде и любви. 😊😊

Большое спасибо за лайки и комментарии, особая благодарность за донаты и стеллы.🤗🤗🤗

Всем крепкого здоровья , мира и любви , и хорошей погоды ! ❣️❣️❣️

Недавние статьи 👇