Привет всем !.
Меня зовут Ольга, мне 54 года, я живу в маленьком уральском городе Волчанске Свердловской области. Мой канал сейчас это больше мой ежедневный дневник. Рецепты, вязание Ирландским кружевом, сад-огород , разные истории , песни . Раньше мой канал был больше о похудении, с октября 2020 го за 2 года я похудела на 27 кг, но потом в жизни кое-что поменялось, вышла на официальную работу, да ещё началась менопауза , и за 3 последних года вес мой вернулся обратно на 20 кг, попытки похудеть я не бросаю, но это сейчас для меня не самоцель. Кому интересен такой формат, милости просим. Все материалы на канале для удобства разбиты на подборки.
И вот опять интересная дата, заметили ? Два нуля , две двойки и две шестёрки.
Сегодня был обычный летний день, солнечный и жаркий. Вышла полоть часов в 12 , пополола минут 40 и спеклась, решила ещё выйти вечером, когда жара спадёт. Нам тут опять обещают дожди с грозами, поэтому уже хочется прополоть всё по максимуму.
Что-то расстраивают меня кабачки в этом году. Какие завязи были в дожди , опали, сейчас одни мужские цветы, девочек всего пару штук нашла, будем надеяться, что завяжутся. В магазине я кабачки не покупаю, не нравятся , у своих и вкус другой.
Днём наводила порядок в своём вязальном хозяйстве.
Вчера наконец-то довязала второй рукавчик .
Поэтому буду переходить к вязанию брошек. Помнится кто-то хотел их у меня покупать 😉😊😊
Решила перетряхнуть свои ниточные запасы, которых мне хватит на пять жизней , и прибраться в прочих прибамбасах, типа бисера, бусинок, стразов и тд.
Это очень сильно далеко не всё, всех запасов примерно раз в 10 больше. 😁😁
Заняло это у меня примерно часа два. Покопалась в интернете и в своих заметках, думаю, с чего начать. Брошки я ещё не делала. Это для меня абсолютно новое дело, так что буду учиться. 😊😊
Обедали окрошкой.
На ужин тоже была окрошка, но без кваса, то бишь салат. 😁😁 Во время жары хочется только холодного.
После обеда прогулялась до аптеки и Монетки, купила квас, парочку авокадо, сметану, творог, мороженки.
Друг наш потихоньку восстанавливается после инсульта , писала здесь 👇
Разговаривала сегодня с Люсей, они с сыном ездили сегодня к Сергею в больницу, ему понемножку становится лучше, спасибо огромное за пожелания здоровья 🙏🙏🙏
На этом у меня сегодня всё, спасибо за лайки, за комментарии, особая благодарность за донаты и стеллы.
Всем здоровья, мира, добра ,хорошей погоды и хороших выходных ! 🤗🤗🤗
Вчерашняя статья