Всем привет !
Меня зовут Ольга, мне 54 года, я живу в маленьком уральском городе Волчанске Свердловской области. Мой канал сейчас это больше мой ежедневный дневник. Рецепты, вязание Ирландским кружевом, сад-огород , разные истории , песни . Раньше мой канал был больше о похудении, с октября 2020 го за 2 года я похудела на 27 кг, но потом в жизни кое-что поменялось, вышла на официальную работу, да ещё началась менопауза , и за 3 последних года вес мой вернулся обратно на 20 кг, попытки похудеть я не бросаю, но это сейчас для меня не самоцель. Кому интересен такой формат, милости просим. Все материалы на канале для удобства разбиты на подборки.
Утро было волшебным ... 👇
И хоть проснулась я около 9-ти, ни черта я не выспалась, потому что уснула около 5-ти, у нас уже совсем светло было, а всё почему ? Потому что вязала ! У меня так часто бывает, когда меня захватывает новый проект, я вяжу и не замечаю, как летит время. Кому-то это покажется странным , но вот такое у меня хобби, увлечение, работа , всё в одном.
Позавтракали творогом , бутиками, кофе с молоком. Поставила хлеб в хлебопечку, сделала мелкие дела по дому и вязать. Вчера отобрала нужные нитки и аксессуары 👇
А, сходила ещё огурчики собрала,
2 кг с лишним получилось. Написала в нашу городскую группу. Скоро написала девушка , что купит 2 кг.
Вот и подзаработала .
Домашние огурчики у нас сейчас стоят 250 рублей за кг , а у вас ?
Хорошая у нас городская группа, я и рассаду лишнюю всю там продала.
Ближе к обеду зарядил дождик, в принципе ура , освободил меня сегодня от прополки и я вся отдалась любимому делу. 😊😊
На обед доели окрошку , и решили опять сделать окрошку на ближайшие пару дней.
За день навязала мотивчиков для брошек, я, кстати, опять придумала кое-что своё, нужно будет мастер-класс снять.
Ещё кое-что хочу новенькое попробовать, потом покажу, сюжеты пока обдумываю , навязываю мотивы, пробую разную пряжу, как смотрится, как ведёт себя.
Пили чай , ещё были яблоки и мороженое.
На ужин была рыбка, пюре и салат.
Сейчас допишу и опять буду вязать.
А как прошли ваши выходные ? Пишите в комментариях 😊😊
На этом у меня сегодня всё, спасибо за лайки, за комментарии, особая благодарность за стеллы и донаты. 🙏🙏🙏
Всем здоровья, мира и хорошей погоды ! 🤗🤗🤗