Марина не плакала. Вернее, в тот момент, когда она поняла, что все закончено, слезы сами собою потекли из глаз, и она едва сумела сдержаться, чтобы не всхлипнуть в трубку. Потом же, пожелав Андрею спокойной ночи, Марина поймала себя на мысли, что не может плакать. Марина не смогла — не получилось, мешал какой-то ком в горле. Она не знала раньше такой боли. Ее бросили. Андрей ничего не сказал об этом, но Маринка поняла — он ее бросил, все кончено. И наряду с обидой была благодарна ему за то, что не стал лгать, что не обещал звонить. Так лучше, так честнее. Права была мама. Все верно, им всем нужно одно. А она-то, она…На что рассчитывала, спрашивается? Что Андрюша и есть ее единственная в жизни любовь?Смешно, да и только. Хотелось плакать, кричать.Но нет, ничего не получалось. Бросил, он ее бросил. Под вечер прибежала зареванная Лариска. — Маринка, мне плохо. Вовчик, что-то нехорошее задумал! По-моему, это все — финита ля комедия. Марине и без подруги было тошно, жить не хотелось, так не