Продолжаю свою радостную сагу о девушке, которая с третьего раза сдала собеседование по русскому и ОГЭ по математике. Которая два раза пыталась поступить в лицей при ВШЭ, потом решила, что ей это не нужно, ибо что такого в этом лицее? Обычная школа. Итак, ОГЭ по математике она пересдала уже в сентябре. Что же было дальше? И где эта таинственная незнакомка учится сейчас? *** Слово автору: - Вот типо я пыталась поступить в лицей НИУ ВШЭ, ничего в итоге из этого не вышло, я как-то забила на эту идею. Я напомню, человек не смог сдать обычную школьную математику, то есть 10 класс в принципе под вопросом. Но на идею о лицее он «забил». Это он не захотел, понимаете? А не математика подвела. )) Девочка попыталась попасть в 10 класс своей же школы. Не взяли. Тогда: - Поэтому я пошла в другую, и пришлось типо немного заплатить, чтобы меня взяли. Нюансов я, конечно, не знаю. Но, вероятно, так тоже можно. И начало было относительно терпимым: - Ну, месяца три, типо того, было все нормально, я учила
Реинкарнация моей бывшей ученицы Дуси Пуськиной. История 3 – как «самой уйти» из 10 класса
2 дня назад2 дня назад
3571
3 мин