Напомню начало. Мы купались и загорали на Волге, потому откуда-то появился мой кузен и начал активно жаждать с нами выпивать. Договорились, что мы идем домой переодеваться и сушиться, а потом встретимся в ближайшем кабаке. *** Итак, мы упилили домой, втайне надеясь, что кузен нас не дождется и пойдет в кафе сам или вообще свалит домой. Дождались только гневных звонков и смс на тему «ну скоро вы там, я уже в кафе и вас жду». Ладно, мы после пляжа все равно есть хотим, а как я уже говорила в прошлом тексте, кафе недалеко от нас, еда там хорошая, порции большие, хоть и не очень дешево. Явились в кафе. Кузен там сидит и пьет пиво. И встречает нас возгласом: - Ну здесь и дорого! Хотя пиво хорошее, свежее. Мы тоже взяли себе пива. И малость еды: и себе, и кузену, ибо он только пил и ничего не ел. Он, опять же, повопил, что дорого. И что гады-капиталисты наживаются на простых людях и продают копеечную еду задорого. Но еду сожрал. )) А потом с таинственным видом проделал странную вещь: взял са
Тележный дайджест 35, или странное жлобство моего кузена. Продолжение
2 дня назад2 дня назад
2322
1 мин