Иногда один простой поступок запускает целую цепочку приятных событий. И вчера у меня случилось подтверждение поговорки о бумеранге добра! После того, как забрала Артема из детского сада, мы гуляли на площадке . И подарили одному мальчику Артёмкин самокат, на котором он почти не катался, и тот стоял без дела, а теперь и мал ему. Пока Артём весело играл с детьми, я просто сидела на лавочке и наслаждалась тёплым летним вечером. Приятный ветерок разогнал всех комаров, так что гуляли долго, и нас никто не покусал. Позже, оставив Артем на площадке , я решила сходить в аптеку. И очень, оказалось, удачно ! Попала на акцию: при покупке на 1 000 рублей (а у меня вышло чуть больше) — бесплатная подписка на скидочную карту на месяц. Ещё и подарок за покупку от 500 рублей! В пакетике был гель для спины и суставов — как раз скоро мой скоро закончиться. И крем Фито Боро. Вот это приятности! Уже после ужина зашла на маркетплейс Озон, и там ещё один сюрприз. Я нашла костюм по распродаже
Как маленькое доброе дело обернулось приятными сюрпризами
17 июня17 июн
3589
1 мин