Состоялось долгожданное открытие Ленинградского вокзала, который был закрыт на реконструкцию без малого два года. Торжественную церемонию провели внезапно, на фоне критики из-за неудобств, доставляемых пассажирам из-за задержки строительных работ. За первые дни приезжающие и отъезжающие уже набрались впечатлений: сегодня расскажу, что понравилось первопроходцам, а что вызвало нарекания и насмешки.
Понравилось:
1. Ощущение свежести после ремонта
Ленинградский вокзал - один из самых загруженных в Москве. Пассажиропоток огромный. Разумеется, при таком трафике любое здание даже при должном уходе довольно быстро обтирается. Ощущение свежести после ремонта, безусловно есть. Это отмечают все пассажиры. Не зря же вокзал был закрыт почти два года!
2. Прямой доступ в метро
На вокзале наконец-то вернули прямой доступ в метро, который был заблокирован во время прошлой реконструкции здания. Ранее пассажирам с поклажей приходилось обходить здание вокзала, спускаться в подземный переход на Комсомольской площади и добираться до касс метро через настоящий лабиринт. Теперь спускаться под землю можно прямо в здании вокзала.
3. Навесы на перронах
Современные стеклянные навесы установили в начале перронов и над пространством между платформами и вокзалом. Они появились также слева от вокзала со стороны парковки. Теперь пройти к поездам дальнего следования можно по крытой галерее минуя здание вокзала. Удобно, особенно в непогоду.
4. Больше мест в залах ожидания
Ждать поезда теперь необязательно стоя. Мест в залах ожидания стало больше: было 700, теперь 1000. Да и кресла поставили комфортные, некоторые даже с высокими спинками. Не обычные антивандальные железные лавки, как на многих вокзалах.
Правда многие пассажиры обратили внимание, что все бесплатные залы ожидания расположены на втором этаже, на первом нет ни одной скамейки. Зато на первом этаже появился туалет, ранее, чтобы им воспользоваться нужно было спускаться в повал.
5. Панно, посвященные Москве и Петербургу
В самом большом зале вокзала справа и слева появились на стенах появились огромные мозаичные панно с достопримечательностями Москвы и Санкт-Петербурга. Общая площадь композиций более 800 кв. м. Монументально.
Замечания:
1. Смена нумерации путей
Пассажиры, часто пользующиеся Ленинградским вокзалом, говорят, что поначалу запутались. Дело в том, что после реконструкции на вокзале поменяли нумерацию путей. Теперь она идет слева направо: с первого по пятый путь уходят поезда дальнего следования, с шестого по двенадцатый — пригородные электрички.
Так что если вы привыкли, что ваш поезд регулярно подают на определенный путь, будьте готовы к тому, что на табло будет указан другой номер, хотя физически состав будет находиться на прежнем месте. Очевидно многим потребуется время, чтобы привыкнуть к новой нумерации путей.
2. Нелепые надписи
Многим бросились в глаза странные вывески, нетипичные для железной дороги, появившиеся на вокзале. Например, большой указатель "Это билетная касса".
Пассажиры недоумевают в соцсетях:
"А с чего вдруг пошла мода писать "ЭТО билетная касса"? Просто "Билетная касса" не катит? Или просто - "Касса"? Народ такой тупой стал?" - пишет один из пассажиров.
"А что ж наверху нет вывески "Это Ленинградский вокзал"?" - иронизирует другой пассажир.
3. Мало магазинов
Пассажиры уже обратили внимание, что в здании вокзала почти не стало магазинов, где можно купить продукты и товары в дорогу и сувениры о пребывании в столице. Ранее такой проблемы не было. Сейчас пассажирам предлагается питаться в кафе с соответствующими ценниками даже на воду.
"Вчера уезжал в 6 утра: нормальных продуктовых нет, воды простой бутилированной не купить! Единственный Перекресток - был закрыт", - делится опытом один из пассажиров.
"Вокзал реновировали - все равно не довольны. Что вам еще не так?
Вокзал - точка притяжения. Следовательно, должен зарабатывать деньги! Даешь бутылку минералки по 500 рублей и стакан растворимого кофе за тысячу! " - восклицает другой.
4. Испорченный вид на фасад
Спуски в подземный переход на Комсомольской площади перед зданием вокзала накрыли объемными навесами, которые перегородили вид на здание вокзала. Теперь целиком этот памятник архитектуры можно увидеть только вблизи. С других точек Комсомольской площади фасад вокзала частично перекрыт этими навесами.
"Какой дебил придумал такие огромные по высоте навесы в местах лестничных спусков в подземный переход перед главным фасадом? Весь вид испортили!" - написал отзыв один из пассажиров.
5. Ремонт продолжается
Ремонт закончен - да здравствует ремонт! Все как обычно. Несмотря на открытие вокзала, во многих местах висят указатели, что реконструкция продолжается.
"Опять поди объект не сдали, на всю страну объявили об окончании работ и лихорадочно устраняют замечания эксплуатации и собирают исполнительную для заказчика, "- комментируют в соцсетях представители строительной отрасли.
Пассажирам обещают со временем больше новых лавочек, магазинов, а также фудкорт и другие объекты.
Стоит добавить, что некоторые пассажиры, особенно из других регионов, вообще удивлены, зачем понадобился дорогостоящий ремонт на Ленинградском вокзале:
"Уезжали с него как раз перед закрытием на ремонт, 8-го августа 2024 года. Произвёл он неплохое впечатление тогда, чего я не сказал бы о Белорусском - вот тот как раз впечатление бомжатника и произвёл на меня, " - пишет Алексей.
Тем временем в Москве готовят к открытию "метро для богатых". Почему его так называют и чем оно будет отличаться от других линий подземки? Подробности:
А вам понравился Ленинградский после реконструкции?
Поделитесь в комментариях!
На сегодня это всё. Спасибо за внимание! Не забудьте поставить лайк, если вам было интересно, и подписаться на мой канал. До встречи!