69,2K подписчиков

«Я невероятно счастлив». Месси прокомментировал победу сборной Аргентины на Кубке Америки

Месси: Надеюсь, что совсем скоро я вновь смогу выйти на поле . Фото: Global Look Press

Капитан и нападающий сборной Аргентины Лионель Месси оставил запись в соцсети после победы команды на Кубке Америки.

В первую очередь футболист поблагодарил болельщиков за поддержку. Также он подчеркнул, что несмотря на травму ноги чувствует себя хорошо.

«Надеюсь, что совсем скоро я вновь смогу выйти на поле, наслаждаясь тем, что я люблю делать больше всего. Я невероятно счастлив, особенно потому, что мы достигли поставленной цели. Самые опытные футболисты проживают его с особым трепетом, как и молодые, которые выкладываются на максимум в каждом матче. Сборная Аргентины – команда и семья», – добавил Месси.

Наконец, лидер «альбиселесте» выразил мнение, что у нынешней сборной Аргентины большое будущее.

«Вперёд, Аргентина!» – заключил 37-летний форвард.

Напомним, в финале Кубка Америки аргентинцы обыграли сборную Колумбии (1:0), а решающий гол на 112-й минуте забил Лаутаро Мартинес. Месси же получил травму во втором тайме и расплакался на скамейке запасных.

Ранее стало известно, в каком состоянии московский «Спартак» подходит к старту нового сезона РПЛ. Кроме того, появилась информация, что фигуристка Александра Трусова возобновила профессиональную карьеру. Наконец, сборная Аргентины с Лионелем Месси стала победителем Кубка Америки.