511K подписчиков

Слезы легенд «Барсы»: Суарес и Месси плакали в решающих матчах, но для обоих Копа завершилась удачно

Уругваец не сдержал слез после промаха на 92-й минуте матча за бронзу – но в ту же минуту исправился и забил. А потом реализовал победный пенальти в серии.

Лео Месси был вынужден покинуть поле на 66-й минуте при 0-0 – травма голеностопа. Капитан понимал, что уже ничем не поможет сборной в финале Копы.

Эмоции этим летом футбол дарил не только на Евро. В США была своя драма: Лео Месси и Луис Суарес боролись за Копа Америка – один из последних трофеев в карьере. И оба плакали в решающих матчах.-2

Однако и для него все закончилось удачно: Лаутаро Мартинес забил победный на 112-й минуте и принес Аргентине победу.