Финал Кубка Америки начался с задержкой на час из-за беспорядков на стадионе

219 прочитали
   Финал Кубка Америки начался с задержкой на час из-за беспорядков на стадионе GLOBAL LOOK PRESS

Финальный матч Кубка Америки по футболу между сборными Аргентины и Колумбии стартовал с более чем часовой задержкой из-за беспорядков и давки, сообщает РИА Новости.

Игра началась в Майами на стадионе «Хард Рок» в 4:22 по московскому времени, хотя стартовый свисток должен был прозвучать в 3:00 по мск.

Такая задержка была вызвана беспорядками. Некоторые болельщики пытались попасть на стадион без билета, в итоге из-за наплыва людей началась давка, некоторые теряли сознание.

Чтобы усмирить разбушевавшихся болельщиков, правоохранителям пришлось применять силу, некоторых любителей футбола арестовали.

Ранее стало известно, что в финальном матче Кубка Америки и так будет большой перерыв в 25 минут из-за выступления певицы Шакиры. Исполнительница не успеет спеть свои хиты за стандартный 15-минутный перерыв между первым и вторым таймами.

Напомним, третье место на Чемпионате занял Уругвай, который вырвал победу по пенальти у Канады.

Автор: Анастасия СУТОРМИНА