Всём привет. Как и обещала расскажу об одном из пунктов моих наполеоновских планов - оптовой покупке бисера для вышивки: зачем и почему. Моё увлечение вышивкой бисером началось ещё лет так 13 назад, когда я познакомилась с производителем "ArtSolo". Познакомилась не только в плане их шикарных схем, но и в живую с ребятами, которые творили эту красоту. /Они находились в самом начале своего развития и по счастливой случайности жили в моем городе. После переезда я пыталась найти с ними связь и очень надеялась, что производство они перевезли на территорию РФ. Увы моим мечтам не суждено было осуществиться (сейчас я надеюсь они все так же работают). Спустя время я начала продумывать над своими возможностями и мелькнула мысль попробовать самой заняться производством схем для вышивки бисером. Долго, очень долго я искала и пробовала специальные программы для создания схем. И платные и демо версии. Определилась. Разработала первые схемы и личным отшивом на погрешность - стандартный размер бисер
Вышивка бисером. Мой долгоиграющий проект по созданию собственных схем.
17 сентября 202317 сен 2023
318
2 мин