Работа в такси в России очень популярна, в последние годы все чаще встречаешь в такси женщин и молодых девушек. Я в такие работаю уже двенадцать лет, ну как работаю в последние пять лет подрабатываю, ну а так из двенадцати лет, два года такси было моим основным источником дохода. В этой статье я хочу рассказать об основных минусах и плюсах работы в такси, а также о том стоит ли вообще связываться с такси и идти туда работать? Плюсы работы в такси: Минусы работы в такси: Стоит ли идти работать в такси? Заработать можно, но чтобы зарабатывать хорошие деньги, придется работать по 10-14 часов в сутки, при этом находясь в постоянном напряжении и стрессе. Нужно это понимать, ну а так в целом, если не пугают трудности и неадекватные пассажиры. То работа как работа, именно работа, а не лёгкие деньги как может показаться со стороны. Поэтому если есть желание, то попробовать можно и потом уже понять для себя подходит данная работая или нет. Лично я в данное время в качестве основной работы такси
Работаю в такси уже 12 лет, рассказываю об основных минусах и плюсах, а также стоит ли идти работать в такси?
7 апреля 20227 апр 2022
19,4 тыс
4 мин