Привет, ребятушки! Сегодня покажу какие активы на сегодняшний день есть на моём ИИС. Данному ИИС уже больше трёх лет. Я могу закрыть его в любое время. Замороженные акции можно перевести будет на обычный брокерский счёт. Деньги вывести. В рублёвых активах хранится 60,28% данного счета. В долларовых - 39,71%. До конца февраля долларовых активов было процентов 70%. Часть баксов я продала по 110, часть по 70-75, после обострения геополитики и риска блокировки. Больше всего акций 90%. Фонды - 7,5% Кеш - всего 2,3%. У меня портфель на данный момент очень высоко рискованный. Нет кеша, нет облигаций. Кеш на начало года был, но я его потратила на закупку сильно просевших российских акций. Пока рынок на минимальных значениях я собираюсь покупать акции. По мере роста буду уходить в кеш и в облигации или депозит. На этом графике можно увидеть как рос портфель до начала 2022 года. Резко вырос в конце февраля, когда доллар доходил до 120 рублей. Портфель в моменте достигал 1млн 100 тысяч.
Какие активы в моём портфеле. Ч.1 ИИС 17.10.22
18 октября 202218 окт 2022
51
2 мин