Можно ли за один учебный год подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ с низким уровнем английского? Нередко к нам приходят старшеклассники с базовым, школьным уровнем английского с твердым решением сдавать ЕГЭ. Самая заинтересованная сторона - это ребенок и его семья. Потому что есть огромная разница - подготовиться и поступить на бюджет или на коммерцию просто потому, что поздно спохватились. Среди сегодняшних старшеклассников большое количество ребят с достаточно высоким уровнем знаний языка, и подготовка к ЕГЭ для них - логичный этап. Но также и много школьников с запросом на сдачу государственного экзамена, с владением иностранным языком на достаточно низком уровне. Что делать? Есть ли шансы, или не стоит даже браться? Лично нам ближе принцип «сдаваться рано - надо пробовать» Задача реальная, если ученик и преподаватель будут работать вместе, если есть план и чёткое ему следование. Дисциплина - основа любого успеха. В идеале заниматься нужно не менее трёх раз в неделю, выполнять все дом