Еще год назад заметила отличия квитанций за газ от вех остальных видов коммунальных услуг. Если Вы помните, а старшее поколение помнит обязательно, то раньше не присылали никакие квитанции. Все вели книжки коммунальных платежей. Сами их заполняли, сами платили. Было какое-то доверие к населению. То есть "по умолчанию" все считались добросовестными плательщиками. Может это в отдельных случаях было не оправдано, но так было. Теперь все автоматизировано. Стало на первый взгляд удобнее. Но я заметила интересную особенность квитанций за газ. Причем, посмотрите на верхнее фото. Так газовики "поздравили" (в кавычках) своих абонентов год назад. Наступал 2020 год и я тогда заранее отплатила газ за декабрь. Но пришла еще одна итоговая квитанция. В которой мне сообщили, что злостным неплательщикам отключают газ. При моем долге в 3,82 рубля мне тогда кроме квитанции пришла бумага с таким текстом: "Требуем срочно ликвидировать задолженность!". Ну и квитанция новогодняя тоже говорит сама за себя. Т
Что написано в квитанциях за ГАЗ вместо поздравлений? Давайте посмотрим вместе
10 января 202110 янв 2021
36,6 тыс
3 мин