Эксперт рассказал, как выбрать мясо и приготовить идеальный шашлык
Я не умею мясо выбирать. У меня чувство, что в то мясо, что в магазине продают, добавляют что-то для лёжкости. Мне оно вообще пахнет уксусом. А когда фарш, купленный в супермаркете, начинаешь жарить, его количество уменьшается втрое и выходит много какой-то жидкости. Я уже думаю, что его водой для веса накачивают. Не замечали такого? Довольно долго покупали мясо у знакомого фермера, а потом он перестал этим заниматься. Теперь беру в магазине, и оно вообще не похоже на то, к которому я привыкла...
