День 144. Я уехала на дачу, чтобы не переесть после увольнения. А вечером меня добил один комментарий.
С самого утра мне хочется есть.
Не потому что я голодная. Я это понимаю сразу. Это нервы, пустота, растерянность и этот странный первый день без работы, когда ты вроде свободна, а внутри как будто потеряла опору...
