Операция «Мёртвый мир»: Полдень, XXII век в тизере сериала по Стругацким
Настоящий вызов для работающих над сериалом «Полдень» — показать на экране будущее, но чтобы города («столица планеты»!) выглядели живыми, а не стерильными, представить жителей, живущих понятной жизнью в мире Полудня, а не так, словно они только-только покинули уютный инкубатор (и я не про Льва). Спасибо за «лайк» и подписку. Заглядывайте в Telegram-канал и сообщество «Сай-фай ревью» в ВК, чтобы ничего не пропустить! В кадре всё тревожно пустое, выхолощенное. Ещё и одёжки эти одинаковые напоминают...
