Какой у вас винрейт?
Вопрос, который мне задают очень часто, да и наверняка не только мне, а каждому юристу. Сейчас иностранные слова не жалуют, поэтому вместо "винрейт" обычно спрашивают: "какой у вас процент выигранных дел"?
Вопрос на самом деле достаточно бессмысленный, но понятно, почему его задают. В большинстве случаев тот, кто хочет или сам обратиться с иском в суд, или на него уже подали в суд, хочет не промахнуться с выбором юриста. Это действительно важно. И кроме споров только о деньгах, где результат измеряется...