Вы их или они вас?
На прошлой неделе, несмотря на биопсию, не очень хорошее самочувствие и жару, я прошла 70 с лишним км и питалась строго по Системе Минус 60 без единой мысли о том, чтобы нарушить - утешить себя чем-то вкусным. В день биопсии я вообще встала в пять утра, чтобы сделать зарядку, потому что понимала - после процедуры несколько дней заниматься будет нельзя. А какие отмазки придумывали вы, чтобы как можно меньше двигаться и оправдать тот «пирожок», съеденный на ночь? Дело не в силе воли, на недостаток...