Бросить своё любимое дело - это нормально.
Вот что я наконец-таки осознала. Оказывается, бросить своё любимое дело, которым ты занимался чуть ли не всю жизнь – это абсолютно НОРМАЛЬНО! Оказывается, можно в один момент перехотеть заниматься делом, которое ты любил всю жизнь и развивал его. Можно бросить увлечение или любимое хобби, которое окрыляло тебя, которое было долго твоим спутником по жизни. И это, блин, нормально! Это никак не является признаком слабости или предательством самого себя. Это всего лишь часть эволюции. Такое случается и ни чего страшного в этом нет...